18.03.2019 - 24.03.2019



Montag, 18.03.2019

Heim
 
Gast
 
18:00 Uhr
mD1-Jugend (06/07)
-
TSVE 1890 Bielefeld
37:10 (17:6)
Liga: Kreisliga


Samstag, 23.03.2019

Heim
 
Gast
 
14:30 Uhr
SG Bünde-Dünne 1
-
wC1-Jugend (04/05)
 
Liga: Bezirksliga
Spielort: Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
14:40 Uhr
wE1-Jugend (08/09)
-
JSG Lenzinghausen-Spenge
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
15:00 Uhr
TuS Brake
-
mD2-Jugend (06/07)
 
Liga: Kreisklasse
Spielort: Sporthalle Brake, Am Bohnenkamp, Bielefeld
15:30 Uhr
TuS Ferndorf
-
mA1-Jugend (00/01)
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Sporthalle Kreuztal, Am Park, 57223 Kreuztal
17:15 Uhr
mB2 Jugend (02/03)
-
HSG Hüllhorst 1
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
19:00 Uhr
3. Herren
-
HSG Löhne-Obernbeck
 
Liga: Bezirksliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
19:00 Uhr
SC Greven 09
-
wA1-Jugend (00/01)
 
Liga: Verbandsliga
Spielort: Rönnehalle Greven, Teichstraße 51, 48268 Greven
19:45 Uhr
TuS Eintr. Oberlübbe
-
2. Herren
 
Liga: Landesliga 1
Spielort: Hille-Süd-Grundschule Oberlübbe, Korfskamp 26, 32479 Hille - Oberlübbe


Sonntag, 24.03.2019

Heim
 
Gast
 
11:00 Uhr
HSG EGB Bielefeld
-
mD1-Jugend (06/07)
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Kuhlo-Realschule, Ehlentruperweg 101, Bielefeld
11:15 Uhr
HSG Hüllhorst
-
wB1-Jugend (02/03)
 
Liga: Bezirksliga
Spielort: Gesamtschule Hüllhorst, Osterstraße 7, 32609 Hüllhorst
13:45 Uhr
mB1-Jugend (02/03)
-
JSG Lenzinghausen-Spenge
 
Liga: Verbandsliga 1
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
15:30 Uhr
2. Damen
-
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
15:30 Uhr
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3
-
mgemE 2 Jugend (08/09
 
Liga: Kreisklasse
Spielort: Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
16:15 Uhr
JSG Bielefeld 07
-
mgemE 1-Jugend (08/09
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Sporthalle Babenhausen, Babenhausener Straße, Bielefeld
17:00 Uhr
LIT TRIBE GERMANIA
-
1. Herren
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern, Friedensweg 47 , 32479 Hille - Nordhemmern
17:00 Uhr
JSG Brechten/Lünen
-
mC1-Jugend (04/05)
 
Liga: Verbandsliga
Spielort: Sph. Eving, Preußische Str.225, 44339 Dortmund

Nächstes Spiel | Oberliga | 23. Spieltag

LIT TRIBE GERMANIA
TSG AH Bielefeld
24.03.2019, 17:00 Uhr | Live
Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern, Friedensweg 47 , 32479 Hille - Nordhemmern

TSG-Spieltermine

Zwischen dem 18.03.19 und 24.03.19 finden 17 Spiele statt.

Zur Wochenübersicht

Neuste Galerie

03.10.18: VfL Handball Mennighüffen - 1. Herren

Weitere 7052 Bilder sind in der Galerie.