12.11.2018 - 18.11.2018



Donnerstag, 15.11.2018

Heim
 
Gast
 
18:00 Uhr
JSG Werther/Borgholzhausen
-
mC1-Jugend (04/05)
19:21 (11:8)
Liga: Vorrunde 2


Samstag, 17.11.2018

Heim
 
Gast
 
12:30 Uhr
wE1-Jugend (08/09)
-
JSG Handball LöMO
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
13:40 Uhr
wC1-Jugend (04/05)
-
SG Bünde-Dünne 1
 
Liga: Bezirksliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
14:00 Uhr
E-Sonder. (2010)
-
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
 
Liga: Sonderstaffel
Spielort: Sporthalle Altenhagen, Kafkastraße, Bielefeld
15:10 Uhr
mA1-Jugend (00/01)
-
ASV Senden
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
15:20 Uhr
TSVE 1890 Bielefeld 1
-
E-Sonder. (2010)
 
Liga: Sonderstaffel
Spielort: Sporthalle Altenhagen, Kafkastraße, Bielefeld
15:30 Uhr
TSVE 1890 Bielefeld
-
mD1-Jugend (06/07)
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Carl-Severing-Schule, Heeper Straße 95, Bielefeld
17:00 Uhr
1. Damen
-
TV Sachsenroß Hille
 
Liga: Landesliga 1
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
18:15 Uhr
VfL Herford
-
mD2-Jugend (06/07)
 
Liga: Kreisklasse
Spielort: Friedrichs-Gymnasium, Werrestr. 9, 32049 Herford
19:00 Uhr
2. Herren
-
HSG Petershagen/Lahde
 
Liga: Landesliga 1
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld


Sonntag, 18.11.2018

Heim
 
Gast
 
13:00 Uhr
mB1-Jugend (02/03)
-
JSG Handball Ibbenbüren
 
Liga: Verbandsliga 1
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
13:30 Uhr
SG Bünde-Dünne 2
-
mgemE 2 Jugend (08/09
 
Liga: Kreisklasse
Spielort: Siegfried-Moning-Sporthalle, Jahnstraße 8, 32257 Bünde
14:00 Uhr
HSG Hüllhorst 1
-
mB2 Jugend (02/03)
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Gesamtschule Hüllhorst, Osterstraße 7, 32609 Hüllhorst
14:30 Uhr
HSV Minden-Nord
-
wA1-Jugend (00/01)
 
Liga: Vorrunde 1
Spielort: Minden-Nord-Stemmer, zum Schulkamp 6, 32425 Minden
14:30 Uhr
3. Herren
-
HSG EGB Bielefeld
 
Liga: Bezirksliga
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
14:45 Uhr
SG Bünde-Dünne 1
-
mgemE 1-Jugend (08/09
 
Liga: Kreisliga
Spielort: Siegfried-Moning-Sporthalle, Jahnstraße 8, 32257 Bünde
16:30 Uhr
TG Hörste
-
mC1-Jugend (04/05)
 
Liga: Vorrunde 2
Spielort: 436 Sporthalle Masch Halle II, Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle (Westf.)
17:00 Uhr
1. Herren
-
LIT TRIBE GERMANIA
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Seidenstickerhalle, Werner Bock Str., 33602 Bielefeld

Nächstes Spiel | Oberliga | 10. Spieltag

TSG AH Bielefeld
LIT TRIBE GERMANIA
18.11.2018, 17:00 Uhr | Live
Seidenstickerhalle, Werner Bock Str., 33602 Bielefeld

TSG-Spieltermine

Zwischen dem 12.11.18 und 18.11.18 finden 18 Spiele statt.

Zur Wochenübersicht

Neuste Galerie

03.10.18: VfL Handball Mennighüffen - 1. Herren

Weitere 7052 Bilder sind in der Galerie.