20.01.2020 - 26.01.2020



Dienstag, 21.01.2020

Heim
 
Gast
 
20:30 Uhr
TVC Enger
-
4. Herren
 
Liga: Kreisliga A - Männer BIHF
Spielort: Gymnasium Enger, Tiefenbruchstraße 22, 32130 Enger


Mittwoch, 22.01.2020

Heim
 
Gast
 
18:15 Uhr
mD1-Jugend (07-08)
-
TG Herford
 
Liga: Kreisliga BIHF
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld


Samstag, 25.01.2020

Heim
 
Gast
 
12:30 Uhr
TSV GWD Minden 2
-
mB-Jugend (03-04)
 
Liga: Verbandsliga Staffel 1
Spielort: Hauptschule Dankersen, Olafstraße, 32423 Minden
12:30 Uhr
JSG Bielefeld 07
-
mD1-Jugend (07-08)
 
Liga: Kreisliga BIHF
Spielort: Sporthalle Babenhausen, Babenhausener Straße, 33619 Bielefeld
12:30 Uhr
SG Bünde-Dünne
-
mE -Jugend (ab 2009)
 
Liga: Kreisliga BIHF
Spielort: Gymnasium am Markt, Marktstraße 12, 32257 Bünde
14:00 Uhr
JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck
-
wE-Jugend (ab 2009)
 
Liga: Kreisliga BIHF
Spielort: Gymnasium Löhne, Albert-Schweitzer-Straße 16, 32584 Löhne
15:45 Uhr
TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck 5
-
3. Herren
 
Liga: Kreisliga A - Männer BIHF
Spielort: Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
17:00 Uhr
wA-Jugend (01-02)
-
SVT BO-Riemke
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
17:30 Uhr
SGSH Dragons
-
mA-Jugend (01-02)
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Sporthalle Löh, Löh 5, 58579 Schalksmühle
19:00 Uhr
2. Herren
-
TuS Nettelstedt 2
 
Liga: Landesliga Staffel 1
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld


Sonntag, 26.01.2020

Heim
 
Gast
 
10:00 Uhr
4. Herren
-
TG Schildesche
 
Liga: Kreisliga A - Männer BIHF
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
11:45 Uhr
wB-Jugend (03-04)
-
SG Bünde-Dünne
 
Liga: Kreisliga OWL
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
13:15 Uhr
wC-Jugend (05-06)
-
TSV Hahlen
 
Liga: Bezirksliga OWL
Spielort: Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
13:30 Uhr
HSG EGB Bielefeld 2
-
mD2-Jugend (07-08)
 
Liga: Kreisklasse BIHF
Spielort: Kuhlo-Realschule, Ehlentruperweg 101, 33604 Bielefeld
14:45 Uhr
HCE Bad Oeynhausen
-
1. Damen
 
Liga: Frauen Landesliga Staffel 1
Spielort: Schulzentrum Nord Eidinghausen, Im Leingarten 29, 32549 Bad Oeynhausen
15:30 Uhr
TG Herford 2
-
2. Damen
 
Liga: Kreisliga Frauen BIHF
Spielort: Ernst-Barlach-Realschule, Graf-Kanitz-Straße 11, 32049 Herford
17:00 Uhr
1. Herren
-
TuS 09 Möllbergen
 
Liga: Oberliga Westfalen
Spielort: Seidenstickerhalle, Werner Bock Straße, 33602 Bielefeld

Nächstes Spiel | Oberliga Westfalen | 14. Spieltag

TSG AH Bielefeld
TuS 09 Möllbergen
26.01.2020, 17:00 Uhr | Live
Seidenstickerhalle, Werner Bock Straße, 33602 Bielefeld

TSG-Spieltermine

Zwischen dem 20.01.20 und 26.01.20 finden 18 Spiele statt.

Zur Wochenübersicht

Neuste Galerie

12.01.20: VfL Herford - 4. Herren

Weitere 7102 Bilder sind in der Galerie.